Тема: SlipKnoT
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 11:35   #14
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: SlipKnoT

Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Ну да, когда аргументов в споре нет, тогда надо поставить точку в виде "Каждому - своё". Как все в этом мире предсказуемо...
Ооо, ну сам напросился.
Аргументы есть. Просто ты их почему-то игнорируешь. Писала же, что о Слипах могу говорить очень долго. Ну что же, раз не надоело - продолжим.

Цитата:
О да... псевдо фолк-постукивание однообразно сводит с ума первые три минуты, а тупейший медленный вокал понравится разве что наркоману.
Ну да, а Вайрус ОФ Лайф?.. Эту тему тоже можно назвать "наркоманской". Но она же с твоего любимого альбома, как же...

Слушай, у тебя талант обсирать все то, что тебе не нравится. Ты считаешь свой вкус идеальным?.. А все то, что тебе несимпатично, не имеет право на существование?...

Складывается впечатление, что ты ни на грамм меня не понял. ДА, последний альбом более техничен, разнообразен, крут, но не такими Слипы мне запомнились. Я полюбила их безбашенными отморозками, верными себе и своим принципам (читай - "слиповским" заповедям). ВОТ ЧТО я имела в виду, когда писала, что спорить бесполезно, и что "каждому своё".
Ты же с завидным постоянством стараешься опустить меня, доказать, что я ничего не понимаю в музыке, убедить меня в том, что такая музыка ужасна и понравится может "разве что наркоману".

И какие еще аргументы тебе нужны?.. Я привожу тебе факты - ты маниакально все отрицаешь, оставляю свое мнение - ты с ним не считаешься.
Мне нравится одно,тебе другое, ну о чем тут можно еще спорить?..
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием