Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 17:24   #57
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 37. The Avengers

Мда, мы в тупике, очень неприятно. Надо действовать.

Я Ник Фьюри.

Предполагаю, что улика на Афанасия -- подброс. Ничего другое к его профилю не привязать, хотя я и по видео с упоминанием Авориаза искал, и по фестивалю, и по фотоконкрусам... глухо. Вероятно, Ведущий делает чересчур сложные или специфические улики, давно такого не припомню.
Есть вариант казнить ЛордаКоролёва, поставив всё на кон. Тем паче, на него какие-то полунамёки были в первый день по уликам. Идеально в этой ситуации бы подошла проверка блоком, но у нас и так потерян темп в первый день, может быть, лучше рискнуть уже.
Очень печально, что нет действий Чёрной Вдовы, причём ни одного. Даже если ею был Армеец, она должна бы была успеть походить в первую ночь (по порядку НД самое первое). Тяжко без вора, даже очень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что фестиваль не имеет значения.
Видимо, одно из "не" тут лишнее. Я соглашусь с VinC, считаю, что .avi -- это именно намёк на видеофестиваль, чтоб мы могли отбросить вариант с Тур де Франс, горными лыжами и т.д....
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Just_LeonS (29.03.2015), VinC (29.03.2015), Yukon (29.03.2015), Афанасий Косярин (29.03.2015)