Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 03:28   #27
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Хотелось бы попробовать. Это мой первый опыт в ТРПГ.Не серчайте.
Спойлер:
Родился в Амстердаме,в семье потомственных торговцев.Отец с детства прививал сыну любовь к этому нелегкому ремеслу.Мальчик был единственным ребенком в семье. Мать его умерла при родах.Сам Каспер рос полной противоположностью своему отцу. Мальчик грезил морем и приключениями.Раскрытию этой тяги способствовал и бывалый моряк Марк,живший в скромной лачуге на окраине города и некогда бороздивший Карибское море в качестве шкипера торгового корабля,а затем потерявший ногу и вернувшийся на родину. Мальчик целыми днями пропадал у него,слушая нескончаемые рассказы о море и бравых моряках и авантюристах.
-У моря свой,особенный голос,Каспи.Услышь его раз и не сможешь забыть никогда -любил говаривать старый моряк.Марк же обучал Каспера азам фехтования,которое его отец считал занятием горячих сорвиголов и бездельников. Так,с постоянной щемящей тоской по морю прошли долгие 18 лет. Дни шли и шли своим чередом,пока не наступил тот день,что перевернул жизнь Ван Линдгрена навсегда.
Поздним вечером отец вернулся из лавки в приподнятом настроении:"Сын,я принял решение,дела наши в последнее время идут не очень,да еще и этот Ван Хаален со своими бросовыми ценами. Будь он проклят!"-отец побагровел,на лбу выступили мелкие бисеринки пота,как и всегда в те минуты, когда он плохо владел собой.
-Но теперь все изменится,я продал лавку и все товары-наконец выпалил он и уставился на сына,ожидая его реакции.
-Ээ..но отец,а чем же мы будем жить?
-Не считай своего отца полным идиотом,Каспер. У тебя есть день на сборы,мы отправляемся в Новый Свет.
-В новый свет?!-Каспер от удивления подпрыгнул,да так,что едва не пробил головой потолок.
-Именно,сын.Это золотая жила.Достаточно я наслушался историй про наших разжиревших соотечественников на Карибах. Нужно быть полным глупцом,что бы упустить такой шанс. У нас вполне хватит сбережений на неплохой домик в одной из колоний и приличный корабль,к тому же над..
Дальнейший монолог отца Каспер пропустил мимо ушей,ноги стали ватными,а в глазах предательски защипало. Вот оно,Провидение! Всю ночь он не мог спать,собрал свои вещи,а как только рассвело отправился к старому другу-Марку.
Каспер сбивчиво пересказал ему о решении отца. Марк молча дослушал.
-Хм,парень..Я рад за тебя,но помни,что Карибы так же полны опасностей. Возьми мою шпагу,именно этот трофей стоил мне в свое время ноги.
-Трофей? Но вы же были шкипером торгового судна?-Каспер был озадачен.
-Мм..не совсем..не совсем..-Марк в задумчивости пожевал тонкие,обветренные губы-Я думаю дальнейшие распросы ни к чему,он могут навредить и тебе и мне. Один Господь знает на какой путь может толкнуть человека обстоятельства. Возьми шпагу и уходи и да хранит тебя Господь.
Через день Каспер с отцом отправились в Новый свет.
Хотя первая часть путешествия казалась спокойной,дальнейшие события показали,что,сама Судьба было против этого прибытия. Едва нанятое ими попутное судно,на котором они были пассажирами, вошло в акваторию Кюрасао,как разыгрался сильнейший шторм бросивший его на скалы. Корабль разбился в щепки. Каспер очнулся уже на берегу,волны прибоя ласкали лицо. Шторм утих,унеся жизни его отца и команды.Сбережений оставшихся у него в камзоле могло хватить на то,что бы купить какое бы то ни было судно,дабы вернуться.Но вернуться куда?До вечера Каспер сидел на берегу и даже не пытался найти дорогу к колонии. На поясе сверкала в лучах заходящего солнца рубиновая шпага. Он слушал..слушал.. Да,он решил. В тот день Голос Моря глубоко запал в его душу..
Внешность:высокий(187 см) зеленоглазый шатен .Предметы и экипировка Черный бархатный камзол, редкая,дорогая шпага инкрустированная рубинами,3000 пиастров. Кроме голландского языка также неплохо владеет французским и очень посредственно-английским. Неплохо фехтует,кораблевождению не обучен. Галантен,но вспыльчив и импульсивен.

Касперский13/Каспер Ван Дер Линдгрен/Голландия/Капер/Кюрасао/без корабля/3000 пиастров.

Отличная квента. Главмастер к сожалению отсутствует несколько дней на форуме, поэтому если не будет нареканий со стороны деда Яго, ты принят в игру.
Док.


Никаких нареканий. Добро пожаловать в игру!
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось Дон С.; 17.08.2011 в 12:37.
Касперский 13 вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (17.08.2011), dr.Aleks (17.08.2011), Flibustier (17.08.2011), Freegamer (17.08.2011), Mephistopheles (18.08.2011), Neptune (20.08.2011), Protector (17.08.2011), SaurIn (17.08.2011), Вайпер (17.08.2011), Депачо (07.09.2011), Жан Бурбон (17.08.2011), Эрин О'Коннэлл (17.08.2011)