Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 15:14   #1625
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов

Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
ДКФП это не часть ЧФП, это отдельный турнир! Просто для удобства всех участников берется тур в ЧФП, вот и все...
Сергей! Как же не часть, если для того, чтобы принять участие в ДК нужно быть участником ЧФП и делать ставки на матчи ЧФП? Ладно, это всё лирика и не столь важна для обсуждения.
А по существу:
За исключением последнего ДК, матчи на выбывание всегда были до 2-х побед, независимо от правила домашних и гостевых матчей, и я считаю это справедливым вариантом, дуэль либо ты выиграл, либо проиграл, и если уж оппоненты по разу выиграли, то должен быть решающий поединок для выявления сильнейшего.

Вот для примера дуэль в игре Приключения в Вест-Индии - Глава I: Начало (смотрим миниатюру):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
очки удара в раундах не суммируются, а являются лишь подтверждением победы в раунде!

А сейчас получается, что участнику надо думать, первому отписываться в теме или второму, а еще, если произошло совпадение результатов, нужно написать другой результат, а с чего бы его менять, есть этот вариант может совпасть на 100%? Самому себе вредить из-за того, что не успел первым выбрать матчи?
Сомнительные нововведения.

Поэтому, чтобы не было никаких "прийти на флажке", "сыграть технарь" и т.д. - и нужна серия из 2-х побед при дуэлях на выбывание, не обращая внимание на очки в поединке. Вот предположим (как вариант):
В первом поединке ты - хозяин, я - гость, ты - не угадал ничего, а я - все 4 матча, какая вероятность, что в ответном поединке ты покажешь такой же результат? Практически нулевая, то есть вторая встреча практически обесценивается и можно в принципе и не "рыпаться".

И если уж придерживаться правил футбола, которые были введены, то как так получилось, что в финале прошлого года, было применено правило домашнего и гостевого гола? Когда это правило было применено в настоящем футболе, да еще и в финале?
По моему мнению, Infinity был лишен возможности побороться за кубок в решающем поединке из-за правила домашнего и гостевого гола. В финале турнира такое недопустимо!!!

Мне вообще не понятно, ради каких "плюшек", а может быть из-за чего-нибудь и другого, были изменены правила поединков на выбывание? Чем это не устраивало участников? Я ничего такого не нашел. Правила были изменены без публичного обсуждения с молчаливого согласия участников предыдущего турнира. В чем суть всех этих изменений и чем не устраивал прошлый регламент?

Хотелось бы услышать мнение всех корсаров, которые планируют участие в ДКФП. По моему мнению, эти нововведения очень сомнительны, а разговоры про честность спортивного принципа, вообще ни о чем в данном случае.
Честный поединок - это поединок до 2-х побед без всяких там правил.
Я - за этот вариант.

Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (11.11.2019), Don $erhyo (11.11.2019), SkyReg11 (11.11.2019)