Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 22:24   #1628
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Как же не часть, если для того, чтобы принять участие в ДК нужно быть участником ЧФП и делать ставки на матчи ЧФП?
Не обязательно быть участником ЧФП. Можно просто в Дуэльном Кубке выбирать определенные матчи в нужном туре ЧФП и делать свои прогнозы. Как уже писал выше это сделано для удобства.
Изначально вообще турнир планировался вообще в другом формате - но так как уже был Дуэльный кубок (если не ошибаюсь Скайуокер напомнил о его существовании) и его регламент просто был подкорректирован и не без молчаливого участия других участников...

Добавлено через 8 минут
Насчет финала - мое мнение, если уж на то пошло - матч должен быть один - на то это и финал... Просто раз уж были взяты футбольные прогнозы - то и взял по два матча, третий матч считаю - лишним...( отсюда и значимость группового этапа - не будет ни одного левого матча) Давайте уж до 4-х побед как в НХЛ!)))
Мое мнение - один матч (предпочтительнее) , либо два... При одном матче ставки возрастут в разы... Но это только для финала.

Добавлено через 7 минут
Infinity никак не был лишен возможности побороться в финале - правила на тот момент были для всех. - Но именно исходя из предыдущих баталий я и спрашиваю уже не в первый раз Ваше мнение - я всегда к нему прислушиваюсь и готов поменять правила, если все частники с ними согласны... Потому пока турнир не стартовал нужно уже сейчас прийти к общему мнению, чтобы потом не было разговоров...
уже не первый раз прошу - пишите, жду ваших предложений. По поводу третьих или одного матча в финале - выскажите каждый свое мнение...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Честный поединок - это поединок до 2-х побед без всяких там правил.
Честными поединки без правил просто априори быть не могут. В любом случае спасибо вам за ваше мнение. Пока же оставляю все без изменений, завтра надеюсь придем все к общему знаменателю.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием