Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 15:35   #1629
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов


Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Не обязательно быть участником ЧФП. Можно просто в Дуэльном Кубке выбирать определенные матчи в нужном туре ЧФП и делать свои прогнозы. Как уже писал выше это сделано для удобства.
Сергей, кто-нибудь участвовал в ДКФП, не участвуя в ЧФП? Не ошибусь если отвечу нет. Даже в шапке темы написано про то, что достаточно присоединиться в ЧПФ. Да и ты сам, в прошлом году писал, что нужно принять участие в ЧПФ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Насчет финала - мое мнение, если уж на то пошло - матч должен быть один - на то это и финал... Просто раз уж были взяты футбольные прогнозы - то и взял по два матча, третий матч считаю - лишним...( отсюда и значимость группового этапа - не будет ни одного левого матча) Давайте уж до 4-х побед как в НХЛ!)))
Мое мнение - один матч (предпочтительнее) , либо два... При одном матче ставки возрастут в разы... Но это только для финала.
Третий матч только в том случае, если дуэлянты одержали каждый по победе. И я считаю, что используя систему домашних и гостевых мячей, как раз и будет шанс применить какие-нибудь манипуляции со ставками, исходя из исхода первого противостояния. А так всё просто - либо выиграл, либо проиграл.
Один матч в финале, думаю тоже не подходит, должен быть хотя бы раз шанс отыграться, всё же это прогнозы, к кому-то фортуна благосклонна, к кому-то не очень.

Если можно поподробней - в чем значимость группового турнира и о каких левых матчах идет речь? Неужели кто-то делает ставки не ради удовольствия и проверки своих возможностей по угадыванию счета, а еще и ради каких-то своих меркантильных интересов?
Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Честными поединки без правил просто априори быть не могут.
Речь шла не о философских терминах, а об правилах домашних и гостевых мячей, прописанных в регламенте, и о которых я писал

И еще такой вопрос:
А сколько вообще корсаров планируют участие в ДКФП? Все, кто заявились в ЧФП или только те, кто отписываются в данной теме?
На данный момент участники ДКФП:
  • Don $erhyo
  • Сеньор Кортес
  • Скайуокер
  • Грегориус
  • MONBAR
  • Infinity
  • Captain Beltrop
  • ?
  • ?
  • ?

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 12.12.2019 в 19:04. Причина: Правка списка участников турнира
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Don $erhyo (12.11.2019)