Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 15:49   #499
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Продолжая править сделанные через левое колено патчи ходьбы в ГПК, наткнулся на целый город Порт оф Спейн, в котором патч с левым материалом, причем одним на весь город. Я понимаю, что мало кто обращает внимание на то, скрипят ли под ногами у персонажа доски, стучат каблуки об камень мостовой, или шуршат по гравию, но целый город! (Как это возможно, Карл?! ) И дневная и ночная модель патча!
  • Просьба к играющим в данные игры (ГПК всех видов, КС и тп), если услышите в каком-нибудь городе повсюду шуршание гравия без привычных материалов (дерево, камень..) - черканите мне в ЛС.
  • Чтобы услышать - надо приглушить музыку.
Именно в городах, не во внутренних помещениях. Там и так полный швах, я знаю (на данный момент выявлено 28 ошибок в патчах ходьбы, из которых исправлено 15). Порт оф Спейн теперь тоже полностью исправлен, шаги по мостовой, деревянным поверхностям - все звучит как надо.
  • Да, это много работы, которая потом будет не видна и не слышна невооруженным ухом. И по достоинству почти не будет оценена. Я понимаю это. Но люблю когда все сделано качественно, такова уж моя натура. Правки пх вызваны еще и ностальгией по хорошему качеству игры Корсары ПКМ (не только в плане патчей, там и карты теней были во внутренних помещениях, к примеру). В общем заметите что где-то что-то не так - что-нибудь пишите, если пожелаете потом исправить в своей игре. Локации из К3 во всех играх ГПК и даже в КС идентичны вроде бы, ошибки переехали и туда.

Tartanist, спасибо за помощь, надеюсь, исправлю все неправильные патчи. Я, как и большинство, возможно и не обратил бы на это внимания до сих пор.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!

Последний раз редактировалось reboroda; 24.11.2018 в 16:02. Причина: ДП
reboroda вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adriano (24.11.2018), Sea Boss (01.12.2018)