Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 20:00   #725
lubchuk
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 130
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ПС

Цитата:
Сообщение от Древен Посмотреть сообщение
Во 1 я читал Мануал
Во 2 я имел без превращение ГГ в какого пирата, я не хочу каким пиратом а хочу играть своим основным персонажем а не этим
Поэтому я и спросил насколько знаю там кроме этой модели есть персонажи которые могу брать мушкет БЕЗ ПРЕВРАШЕНИЯ

просто мое мнение
Преврашение очень сильно портит игру
Выбираешь одного а в итого играешь другим то какая хрень получаеться
У меня есть желание ходит с мушкетом но полностью нехочу играть с персонажем которого мне накручивачиют

я охреневаю
ты написал что читал мануал .. я тебе вырезал кусок специально, там написано что модели не меняются только у Блада и Стейса

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oephoenix Посмотреть сообщение
ппц че за бред сел на дыхание смерти, вышел в море меня обстреливает свой же форт и свои же корабли(самовар и фрегат) , главное по ним дамаг не проходит а по мне дак тока в путь
Хоть кто нибудь читал Мануал????
флаг должен быть пиратский...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rusl111 Посмотреть сообщение
Играю Чардом, когда берет мушкет , взлетает чуть в воздух и перестает двигаться. Отдал мушкет абордажнику, он среляет с одной руки (использует как пистолет), так и должно быть?
нет...
я не знаю можно ли офам давать мушкеты, но если можно то надо снять саблю и пистолет а уж потом вешать мушкет..

Последний раз редактировалось lubchuk; 17.01.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
lubchuk вне форума Ответить с цитированием