Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 16:30   #154
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Кулов Посмотреть сообщение
Я взял запасной комплект абордажников (с кирасами и т.п.), ворвался с ними в храм, они приняли на себя залп и начали рубиться. Я подскочил пару раз махнул круговым, саблю в ножны и на выход. Со мной вернлись двое. Подлечил их, добавил нового абордажника - и опять также. За три захода, потеряв двух абордажников, задачу решил.
Да, действительно, о способе забежал - убил - убежал,я как то забыл, вроде недавно проходил в ГПК с кланами, но мне еще удалось сохранить абордажников, раза 4, может 5 забегаю, стреляю из незаменимого шотгана, выхожу лечится. Без кирасы там конечно делать нечего, мушкетеры убьют через 2 сек.! Так вот потом уж захожу с абордажниками, и разделываемся с оставшимися без шума и пыли!

А с тотемом что этим делать? снова в Теночтитлан ехать или уже нет???? А нормально, что Аскольд денег за инвентарный список не дал??? Блин, с таким трудом достался, эти проклятые мановары, как же я с ними намучился!!!! если буду играть за другого перса, наверное этот квест больше проходить не буду.......
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием