Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 21:00   #79
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
Сооовсем молодой сталкер. Ниче, придет время, и на Кордоне с завязанными глазами между аномалиями проходить будешь.
Уже с закрытыми глазами проходить могу. В том моде все-таки баг был, из за того, что сталкеры на военных так и не напали, ввиду их отсутствия на Элеваторе, у меня вся сюжетная линия пошла под откос. Шел довольно долго параллельно, до самого Темного Леса, потом надоело. Хотя забавно, на свалке в подвале граната не взорвалась, спокойно забрал КПК Клыка без потерь, у свободовцев комендант был закрыт в своей комнатке, так и не смог до него добраться, просто обстрелял через дверь из подствольника (он из пистолета через дверь отстреливался, бедолага))) ), у монолитовцев все прошло на удивление нормально, нору показали, прошел, на Янтаре ученые тож закрылись у себя в бункере и не выходили, что я там только не делал. Со скуки несколько раз ходил на завод, перебил все, что двигалось. Потом надоело, переустановил игру чистую, уже без мода, начал заново, пошло все по сценарию...
Только сразу возникли проблемы с деньгами, никак не могу их разрешить, в моде с этим гораздо проще было. Здесь приходится самому добывать артефакты, т.к. они реально редкость, еле-еле добыл АС 96/2 (все-таки перебил заставу на Кордоне, хотя далась она мне гораздо тяжелее), броня сейчас никакая, винтарь починить - опять же денег нет, да и патроны для него сейчас редкость. Правда здесь и нечисти поменьше конкретно, упырей нет, одни кабаны, да собаки... Завтра пойду на свалку, посмотрю что там творится, может с деньгами полегче станет)))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием