Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 05:39   #33
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Моя новая квента
Спойлер:
Чарльз Вейн родился в Англии. Его отец был лавочником, но получил огромное наследство от своего отца, которое тот оставил ему, будучи весьма зажиточным человеком. Благодаря этому завещанию отец Чарльза смог купить большой двух этажный дом, на первом этаже которого и вёл торговлю. И благодаря всё тем же деньгам Чарльз смог позволить себе обучение в военно-морской академии. Через четыре года он пошёл мичманом на шхуну "Победа" где прослужил долгих шесть лет, всего за время своей службы он отслужил на четырёх кораблях поднимаясь в звании. И вот Чарльз Вейн первый помощник капитана на военном корвете "Йорк" находясь в Карибском архипелаге, плывёт в сторону Кингстона. По пути в Кингстон они встретили потрёпанный после длительного боя испанский фрегат. После удачного абордажа и захвата корабля фрегат "Свирепый" был доверен Чарльзу для дальнейшего сопровождения и передачи в качестве трофея Командору находившегося в Кингстоне. После нескольких месяцев пребывания в порту Чарльзу пришло письмо о его назначении капитаном на военный фрегат "Свирепый" находящегося в порту Кингстона.
Charles Wayne/Чарльз Вейн/Англия/Капитан/Кингстон/Фрегат "Свирепый"/10 000 пиастров.


Сгодиться. Что думают остальные Мастера?)))))
А что думать то? Принимать парня в игру нужно, на мой взгляд. На многое посмотрел по другому, учел предыдущие ошибки. Я "ЗА".
Док.
Хоть кто-то наконец понял - если сразу не получается, в новой квенте должно быть минимум воды и максимум смысла. Неплохо написано, придраться просто не к чему. Я не против.

Последний раз редактировалось Дон С.; 13.11.2011 в 12:06.
Charles Wayne вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ergistal (11.11.2011), Freegamer (11.11.2011), Mephistopheles (11.11.2011), SaurIn (30.12.2011), Жан Бурбон (11.11.2011), Эрин О'Коннэлл (11.11.2011)