Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 22:25   #781
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
немного переделать систему репутации надо...
Система репутации и так, насколько я помню, была переработана только несколько месяцев тому назад. До этого был сплошной переполох: ставили и набивали друг дружке репутацию только так!..

Я против переработки нынешней системы!

Добавлено через 24 минуты
А вот чего бы мне в действительности хотелось - так это пересмотра системы размеров аватаров и размеров окон. Объясню свою точку зрения...

Сайт был создан в далёком 2007 году. В нынешнем году ему стукнуло уже восемь лет. Но за это время изменилось многое. Если в те годы у абсолютного большинства из нас диагональ монитора не превышала, я думаю, 19 дюймов, а у многих и 17-ти не было, то сейчас уже 23 дюйма - редкость. В ходу у многих уже "телевизоры" с диагональю свыше 24 дюймов. Между тем, дизайн форума по-прежнему "заточен" под 4:3 и эти маленькие аватарки у большинства участников форума практически незаметны. Не говоря уже про текст и многое другое. Мне, например, приходится увеличивать масштаб окна до 120-130 процентов, чтобы увидеть хоть что-нибудь. После этого страницы вообще иногда с трудом начинают прогружаться...

Может быть, я и не прав... Но это моё личное мнение.
Быть может, стоило бы что-то поменять именно в этом отношении!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама