Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.10.2015, 10:03   #783
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по форуму

Все выше сказанное можно обсудить на одном из заседаний и решить этот вопрос. Взвесить мнения и принять наиболее правильное и продуктивное решение. Прошу очень о вашей поддержке, чтобы наш губернатор посчитал целесообразным учреждение этого института. Возможно это поможет оздоровить форум и сделать его более популярным.
Я не диссидент, скандалить, нарушать правила, кого то обвинять в чем то, в мои цели не входит.
Это мой первый форум, на котором я остался не из за того что был фанатом игр ПТ, а из за его обстановки которая мне пришлась по душе. Отчасти из за чувства ностальгии, а также из за того, что не хочу смотреть как что то дорогое гибнет и не пытаться что то сделать.
Предупрежу высказывания, что ты сделал для форума.
1. Написал сценарий, для испанской линейки К-ИП, но тогда проект уже приостановил свое существование, принципиально не буду говорить закончил. Поэтому цвет моего ника не менялся. С этим я подзатянул по причине отсутствия энтузиазма, но заставил себя довести дело до конца.
2. Периодически был активным пользователем и не однократно в рекомендательной форме пытался повлиять на то или иное решение тех кто вносил и вносит коррективы в управление форума.
Можно изложить еще но смысла в этом не вижу.

Меньше всего мне хочется спорить, кого либо обвинять и как либо иначе провоцировать конфликт. Я за благо всем нам.

P.S. Хоть меня и можно назвать тщеславным, но сейчас это не тот случай. Надеюсь все кто видел Гавань другой, меня более чем, поймут.
de Feria вне форума Ответить с цитированием