Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 14:08   #78
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 40: Кровь и Серебро


День 2

Zo0ckR мирно шёл по улице, когда путь ему преградила Стража Маркарта.

- Стоять! Вы арестованы по обвинению в убийстве Fatality вечером 6 Начала Морозов!
- Но… Это было самоубийство! Пропустите! У меня очень важные дела! – попытался отпереться Zo0ckR. Но стражник тоько ухмыльнулся:
- Небось ещё кого убить хочешь? Если невиновен, завтра тебя выпустим. А пока посидишь в шахте.

К Forgotten снова постучали.

- Кто там? – уже по привычке спросила она. Ответа не последовало. Она осторожно приоткрыла дверь, но этого хватило, чтобы кто-то сильно ударил её булавой по черепу.

Очнулась Forgotten, лёжа в своей постели с перебинтованной головой. Пошатываясь, она встала и огляделась в поисках нападавшего, но никого не нашла. На полу валялись пустые бутылки из-под зелий.

Скайуокер нашёл John’a Milton’a осторожно крадущимся по городу и постоянно оглядывающимся по сторонам.

- Ты чего? – окликнул его Скайуокер. John Milton испуганно обернулся.
-О, привет! – узнал он Скайуокера. – А то я слышу, идёт кто-то, топ-топ, а это ты!
- Я за тобой не шёл. – удивился Скайуокер. – Слушай , а к тебе никто… необычный сегодня не заходил поговорить о смысле жизни и тому подобном?
- Да вроде нет…
- А ко мне заходил. Интересно, что этим людям от нас надо?
Неожиданно они обо что-то споткнулись. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это труп.
- ComPass! – узнал Скайуокер. Он виновато посмотрел по сторонам и обшарил карманы покойного. Там ничего не было, что было крайне странно для человека, вчера получившего наследство. Скайуокер и John Milton снова огляделись и со всех ног бросились бежать.

На утро место преступления удалось рассмотреть получше. Например, был найден кривой меч с надписью «Невинность, брат мой». Рядом лежала вырванная из старинной книги страница.

«Она всегда противостоит Року и так же, как и он, непостижима. Но если он неумолим, то её можно назвать капризной».

Недовольство жителей нарастало...

День до 15.00 МСК 8 октября. Для решения по казни требуется 7 голосов.

Живые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мёртвые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. Сэнсэй
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 09.10.2016 в 10:17.
Сэнсэй вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Milton (07.10.2016), Mephistopheles (07.10.2016), SkyReg11 (07.10.2016), Армеец (07.10.2016), Королёв (07.10.2016)