Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 19:20   #8
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии» - 2017

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
список кандидатов формируете вы сами. не путайте со списком завсегдатаев - это совсем другое.
Ох, а ведь и точно. Прошу прощения, моя ошибка.
Тогда хотелось бы выдвинуть еще одну кандидатуру. Если не ошибаюсь, у него как раз 5 игр отыграно с 29 мафии.
Это Сеньор Кортес, он же Hernan Cortes.
Побывав с ним в одной команде, могу сказать, что он великолепный союзник, на него можно без сомнений положиться в самой опасной ситуации.
Уведет тему в абсолютно другую сторону, заморочит голову, отведет любые подозрения.
Умеет настолько убедительно говорить, что после его доводов, даже зная, кто именно совершил убийство, начинала сомневаться.
В игре всегда хитер, хладнокровен и рассудителен.
Кроме того, всегда обязателен, что немаловажно. В других командах мафов я иногда сталкивалась с тем, что союзники не всегда могли прийти к общему мнению, забывали отправить НД, забывали про улику. С Кортесом в команде можно было не сомневаться: решение будет принято, а НД - 100% отправлено.
И подводя итог, противник - опасный, союзник - бесценный и просто очень сильный и дальновидный игрок.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (02.01.2018), John Milton (01.01.2018), SaurIn (02.01.2018), Королёв (01.01.2018), Странник (09.01.2018)