Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.06.2017, 21:26   #83
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Морской бой (игра) v.8

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Про Уэйна я дал источники не только русскоязычные, а на языке оригинала, с которого был произведен перевод а также книга, в которой описывается история Веселого Роджера, в которой ни слова нет про Ричарда, а это стоит большего, чем вырванный из контекста отрывок биографии.
Эх, ну я ведь при составлении вопросов опираюсь на те данные, что предоставляет интернет. Это не тот случай, когда я буду штудировать досконально каждый вопрос еще и в иностранных литературах. Я обнаружил различные источники с одинаковой информацией. И вот на основании этого я и составил и этот вопрос и другие.

Ладно, давайте уже прекратим эти препирательства. Я щас прикинул по времени и задержка на один день может дорого стоить. Поэтому, на основании вышеизложенных фактов по поводу уэйна, я принимаю этот вариант за верный.

Сейчас я поменяю расстановку очередности и начинаем стрельбу. Выстрелы синих и фиолетовых учитываются. Если из их команд кто-то будет на месте на момент рестарта, то прошу продублировать. Если не будет, остальным отметить то, что они написали.
__________________

Странник вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Alexander (06.06.2017), Имир (06.06.2017)