Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.02.2018, 15:00   #1003
Морган Блэк
Старшина
 
Аватар для Морган Блэк
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Каюта Капитана
Сообщений: 103
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Только вот куда вы сразу денете 5к рабов?
контрабандистам
Спойлер:
берем корабль 4 ранга, вторым кораблем берем тяжелый галеон с вместительным трюмом, садим туда 5 к рабов, => разговор с контрой в таверне => встреча с контрой в условленном месте => продажа рабов по довольно выгодной цене.

других способов сдать за один раз такую партию пока не знаю.

Добавлено через 26 минут
прочитал довольно много страниц коментов и решил поделиться своими пятью копейками:-) :
квест проходил после голландского гамбита, но до разговора с братом. Хочу отметить, что сразу после голландского гамбита не беря на борт капелана прошел: Мангаросу, Калеуче, после чего с легкостью прошел Долгий путь к виселице, и решил перед началом ПЧФ пройти ещё Работорговца (еще не пошел, в процессе 6 е задание).
Проходя все вышеуказанные квесты, выполняя задания ПУ по поиску кораблей, поднял отношения со всеми нациями до восхищения и отлично.
Таким образом исключил кучу проблем обсуждаемых здесь: в 4-ом задании дружеский корабль => выстрел от первого лица с враждебным флагом (патент не потерял, капелан не ушел, их пока нету:-) ), в 5-ом задании ВК с 36ф пушками а их было 56, выстрелил один раз картечью и сразу абордаж, у меня отбермуженый ЛС с командой более 900 морских волков, ГГ даже ударить никого не успел. на штурм Гаваны пойду двумя кораблями ЛС и ВК из пятого задания.
PS.: проходить этот квест стал ради отличной трубы, получил массу удовольствия.
Морган Блэк вне форума Ответить с цитированием