Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 18:33   #2047
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
То, что ее нет - так это банальное отсутствие интереса у игрового сообщества, а не козни разработчиков. В связи с этим хочу сказать, что для того, чтобы во что-то играть, нужно, чтобы кто-то делал игры. А не напомните мне, сколько времени вы играли в пиратскую версию игры? Поэтому ваши "хочу" имеют под собой очень мало оснований.
Извиняюсь за оффтоп, но этот момент хотелось бы прокомментировать. Не совсем понимаю, что значит "отсутствие интереса у сообщества"? Судя по тому, что я вижу, сообщество очень даже тепло приняло игру, несмотря на шквальную атаку со стороны критиков. Игра изначально делалась на графическом движке, который, за моральную отсталость, пинали еще в 2008, аналогично и насчет физики.

В ККС старик шторм показал свой максимум, BM выдали потолок, который из него можно было выжать, но по мне так очевидно, что продаваться как Скайрим такая игра не будет. И дело тут не в разработчиках, а как раз в графике, физике и т.д. Сейчас основной потребитель, а именно, молодняк, требует красивой картинки, казуальной простоты и эффектов. Корсары - это серия для фанатов и я полагал, что BM как раз и делали игру "для своих", а свое сообщество приняло ее очень тепло. Прямо сейчас эту ветку форума просматривает более 70 человек и это великолепный показатель, спустя столько времени после релиза. И размеры сообщества в стиме вполне сносны. Думаю, игра как раз состоялась и по идее BM должны быть довольны, так как целевая аудитория ККС приняла ее на "ура" и охотно покупает. А ожидание успеха на "большом рынке", имхо, было глупым, сейчас даже гениальные шедевры не взлетают из-за "графона", не считая редких и революционных вещей типа Майнкрафта. По мне так ККС взяла максимум продаж, на который можно было рассчитывать в таких условиях. А учитывая негативные рецензии, все могло бы быть много хуже.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blacker (22.03.2015), Tymofei (04.04.2015)