Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 02:14   #11
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваш герой: уровень, нация, достижения

Играл раз сто восемнадцать. Квест ГПК всегда оставляю на потом (так не разу и не прошёл до конца - смакую). Остальные квесты (линейные и нелинейные) прошёл все. Из квестовых кораблей предпочитаю СЛ (раньше любил Птичку - а щас оставляю её в порту на Мартинике на всякий случай). Дальше 37 уровня ни разу не ходил - скучно становится (на мой имховый взгляд) - может сложность повысить??? ЛГ - только для квеста Аскольда использую, когда на Аматике мановоры топить (и то после прокачки на Бермудах). А так - ЛГ мне не очень нравиццо. Квест Остина стараюсь пройти как можно раньше из-за нехилой шпаги (среднее оружие предпочитаю, а тяжёлое не люблю, хотя раньше любил (ещё с Возвращения Легенды)). Я - человек пацифистский (хоть и Бладом всегда играю) и особо ни на кого не дёргаюсь: у меня 10 статов удачи, поэтому даже на нападающих на меня кораблях попадается достаточно товара (золота, серебра, шелка и рабов), чтобы жить безбедно. Люблю ввязаться в бой между эскадрами, чтобы захватить нехилый кораблик и продать.
На счёт денег могу сказать, что рано или поздно настанет момент, когда их становится достаточно, чтобы не мелочиться.
Итак: мой герой - Блад. Нация - предпочтительно Франция или Голландия. Достижения разные (в зависимости от выбора линейки), но самое большое достижение - АБОРДАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Громить форты не люблю (хотя по линейкам приходиццо).
ЗЫ: рассказал всё честно - не ругайтесь!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
я мошенник и ни кто сотрудничать не хочет, кто знает как исправить,
Выполняй губеровские генераторы, спасай от бандюков женщин в джунглях - поднимешь репу. Хотя можно и не париться. Репа, как положительная так и отрицательная со временем стремиться к "Обычный моряк"
__________________
Отпускай после грабежа захваченные корабли, которые сдаются без боя.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 25.02.2010 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием