Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 14:27   #26
PokemoN
Матрос
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Советы и Хитрости

По поводу клинка " Губитель мельниц " ... Я играл в лицензионную версию , купленную в магазине ... не знаю какая именно , в коробке два CD диска
Так вот , " Губитель мельниц " можно получить только убив Малькольма в начале игры ... При чем надо поговорить с ним в каюте на корабле в определенной последовательности ... Если при его убийстве не возникло надписи и записи в журнале , то перезагружайтесь и пробуйте другие варианты ответов на корабле ... фехтовать с ним не надо
То же самое с клинком " Фальчион " , найти его можно только в пещере на Оксбее , офицеры эти два клинка вам тупо не отдадут ...

Ну и баг , который нашел сам когда - то , способ заработка ...берем офицера , бежим к лавочнику и просим показать товар ... после того как он показал товар , подталкиваем к нему офицера ( надо чтобы они стояли почти на одной линии ) и жмем команду " Обмен " со своим офицером , вернее ставим на нее курсор , но не нажимаем ... далее нужно резко развернуться к лавочнику и тут же нажать " Обмен " ... В итоге вы обмениваетесь с лавочником , можно забрать у него весь товар , который он продает )
Теперь продаем ему тот же товар и снова воруем ( не знаю , доступно ли это в поздних версиях игры )
Данным методом можно обменяться с кем угодно , но у других , как правило , ничего ценного не бывает
PokemoN вне форума Ответить с цитированием