Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 02:27   #10
Злобный мышь с колёсиком
Салага
 
Аватар для Злобный мышь с колёсиком
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Эксклав - западный форпост РФ.
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Вопрос Какой уровень СЛОЖНОСТИ??

Ладно попытаюсь внести новую струю в тему, раз уж мою затерли(я не в обиде, мож это и правильно, Сэр )
Итак, просмотрев тему, заметил, что ~ 90% участников выкрикивая слово уровень подразумевают № Ранга. По-моему это некорректно (10% отметили сложность ), хотя может быть в названии автор темы тоже имел ввиду Ранг
Ато складывается мнение, что большинство халявят не выше "камандора"
Как правильно здесь выразился кто-то из модераторов - это тренировка, а не игра
Поделитесь на каком уровне сложности играете?
Какие скорость набора опыта и прочие предустановки?
Да, и сколько "времени в игре" (см. в низу под сохраненками) Что к этому моменту достигнуто?
Я начал играть ГПК на "Камандор", затем бросил на пол-пути - скучновато показалось - драйва нет нифига. Учёл все ошибки и начал сразу на "невозможном". Во-первых, нет перка "в бою быстрой починки" , во-вторых деньги надо реально зарабатывать тяжелым пиратским трудом , а поднять моралькоманде стоить в 3-4 раза дороже .
Но ничего. Я на шебеке фрегаты брал. Труднее всего было бежать с плантаций Бладом (в часности валить двух офицеров - у ворот и на СЛ ).
Поскольку содержить два экипажа (СЛ и СП) стоит 200.000, то и думать над каждым движением приходится как в шахматах, и кадровый отбор вести жесточайшим образом, и матросиков воспитывать и беречь как детей родных. Сейчас среди моих офицеров два комплекта абордажников (отборнейших) - сам себе завидую. Хотя ни Аскольда ни Теноч. я ещё не проходил. Просто НЕ бегу галопом сквозь игру. Денег сейчас 4.900.000 и 4 ляма по ростовщикам. Моновар на стоянке стоит. Шарп у меня канониром работает(Огла-тормоза я выгнал в шею). Я с этого моновара ЛГ замочил при первой (когда он еще бессмертный) встрече и никаго не пришлось сдавать в ПУ (просто заманил к форту). Ранг 30, "время в игре"-17дней...,
Самое главное на невозможном не гонитесь за рангом - легче ))
Извините за хвастовство.

Я сглупил, что скорость набора опыта max. и обучаемость 10 поставил, надо было Т=3 поставить
__________________
Поражает не количество людей, верящих в существование объективной истины, а то, что большинство убеждено в полном совпадении этой самой объективной истины с их личными представлениями. (с)
Спойлер:
Играйте на Невозможном уровне - ловите настоящий фан!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Ещё не вышла, но сегодня спляшем ГоПаКа )))
Злобный мышь с колёсиком вне форума Ответить с цитированием