Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 18:24   #88
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Думал, что придется пол-игры переигрывать до боя с джессикой и ее армией, катастрофически не хватало лечилок на висячий мост с брызгами из ниоткуда...герой не очень прокачен..Потом подумал, чего винить разрабов, не могу пройти, значит, лошара, они-то тестили по-любому, значит, все проходится) Разозлился...И потратил лечилок вполовину меньше!! Ураа!!)
Не забывайте, что главный секрет всех сухопутных боев в корсарах был и остается в закрытых пространствах..На рифе скелетов есть пара укромных мест, где больше чем одному скелетону не протиснуться..Но какой же это был тяжелый бой!!! При третьем, последнем нападении Джессики я лихорадочно расстреливал ее из башенного пятизарядного мушкетона, потом быстро выбросил в карман, достал кольт и финтовал и бил, и финтовал, и бил пока зарядится пара пуль..Плюс структура Ометочтли, повышающая силу атаки..Если кто-то ругался, что игра не для массового игрока-вы ошибаетесь, никто не захочет быть среднестатистичным массовым, любого заденет удар по самолюбию и он впиндюрит в игре хоть десяткам Джессик и ее нечисти..=) А у вас как, не сложный бой был?)) По мне так один из тяжелейших) А после победы гордость-то как распирает))
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием