Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 16:42   #90
kubik
Старший матрос
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 50
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Иногда по игре после боя в каюте капитана захваченный корабль взрывается и поэтому ГГ надо быстро уносить ноги,в т.ч. приходится отказываться от обыска сундуков...
Но эти сундуки всё-таки можно обыскать без всякого риска следующим образом.Во время боя с капитаном ГГ надо двигаться в сторону любого сундука,должна появиться "рука",дождаться когда его(капитана) силы будут на минимуме(синяя полоска),убрать рапиру(саблю) в ножны,взять все из сундука,снова выхватить ХО и продолжить бой.Конечно,капитан успет один-два раза махнуть по ГГ,но поскольку силы его минимальны,постольку урон тоже будет незначительным и легко поправимым с помощью лечилок.Далее также поступить со всеми сундуками.Остается только обыскать самого капитана после того как он упадет.И всё!Можно покидать корабль...
Во всех случаях пользовался этим приемом и потом не переживал о том,что все-таки осталось в сундуках.
Спокойно обыскиваю все и опустошаю трюм - главное забрать весь порох. До абордажа на моем корабле было 50% хп -после взрыва стало 40- ерунда.
__________________
Делаю что хочу - говорю что думаю.
Что хочу то и делаю - чаще всего молчу.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары
kubik вне форума Ответить с цитированием