Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 17:31   #9
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Сначала я плавал по доставкам грузов в магазин, по ходу брал на абордаж суда. Потом, когда сколотил начальный капитал 300 тыщ примерно, покупал подешевке красное или черное дерево и сдавал его на Мартинике контрабандистам. Навар зависит от прокачки навыка торговля, но если сначало плавать по квестам из магазина, то навык торговли качается нормально. В общем за один заход можно удвоить капитал, и все дело только в объеме трюма корабля, а если взять пару-тройку корабликов ... Проблема может возникнуть только с местными властями, но можно откупиться, заплатив часть от наличности или смыться от них, но для этого нужны корабли побыстрей (кстати на уровне сложности корсар откупиться мне не удалось, рпишлось удирать). Да и откуп берут с полной наличности в карманах, поэтому перед сделкой с контрабандистами всю наличность лучше отдать абордажнику, а потом, после откупа, забрать.
Заниматься контрабандой других товаров менее выгодно, поскольку навар с единицы веса намного меньше, а трюм не резиновый.
Заниматься контрабандой-это дурь
Вот захват купчишек-это я понимаю!!!Мы же пираты или как!?!?!?Кораблики по большой цене продаю,кучу рабов и главный приз-ГРУЗ!!!А если там в трюме золото будет...
А если при контробанде за мной будет погоня-то я беру их на абордаж,захватываю судо и проаю его
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием