Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 11:41   #11
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Из рук в руки" (продаю-покупаю).

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Думаю что этот нереальный список чисто для поддержания беседы - лишь бы пофлудить.
Нацовые корабли (Милки, Монбланы, Ахилесы, Маки, Ханы) а также Рейты которые ввели ты можешь смело захватить сам, если у тебя получится, раз ты лихой пират. Классовые корабли рефиты это только у Кидда в офисе, ты же сам знаешь, что например Красный дьявол не крафтится, а рефитится из захваченной уник-Аркадии.
Быстрых Коньков на флотах полно, хоть в купчие сворачивай, хоть так садись. У меня их штук несколько на складе валяется могу так подарить. Уник-Каприки тоже с неписи захватываются.
Так что не вводи народ в заблуждение а пиши реально, что тебе надо, а не для хохмы.Ты же не клоун вродебы.
Хех.... Авламикс, не серчай сильно на Байрона. Ну грешён... я тоже порой (!) флудераствую. Да и тема то барыжная - он заказал, я выполнил. Лично я не проч поскринить статы корабликов во время рыбалки за 100к. Ну а покуда Байрон и правда парень не бедный, то например я непрочь помочь парню ... за деньжата тем более... Байрон пиши ещё.... но если неигровой момент (таки как ресы, фиты, лечки, прочки и т.д.) лучше в лчк... Дабы избежать ненужных конфликтов
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.09.2012), Аргос (24.09.2012)