Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:10   #52
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
Ну да.Я чуть чуть пошалил.....
Да и как можно считать ганкерами 2 32 лвла против 50 лвла,у которого Месть и опыт в ПвП намного больше нашего? Так что мы не ганкеры.Ганкер-это когда нападает более большой лвл на маленького. А нападение маленького лвла на большой лвл-это скорее смелость,а не ганкерство. Притом какое там соотношение сил.Силы вроде бы были равны. Притом это же ПвП зона.Он сам напал,пусть сам и отвечает за последствия. Я просто оказался в нужном месте в нужное время.
И если он на Мести не может слить 2 Афины-то это уже кривые руки,а не соотношение сил. P.S.Так ты этот Лапуш Лаперуж(или как там его)?Или ты Эдвард Ингленд?
по порядку, для непонятливых:
1. мой ник в игре такой же как и здесь, кто такой этот Лапуш понятия не имею.
2. скрин сделан с британского акка, который используется для крафта.
3. соотношение сил: афина + уровень игрока = 28+32 = 60, вас двое, поэтому сил у вас 120 против 100 силы пира, кроме того вы имеете возможность закрывать друг друга, но у вас нет полной линейки скилов. кстати с этим соотношением сил на подкреп ты войти мог только при условии если находился со своим другом в группе и в одной локации, если пир вас брал в этой ситуации, то это его проблемы, но обычно схватить старается тот кто сильнее...
4. ганк - это бой, где имеется сильное превосходство одного противника перед другим, кроме всем известного ганка, когда игрок 50 лвл нападает на игрока низкого уровня, есть много разновидностей, одна из них, это когда несколько человек низкого уровня нападают на одного полтинника или несколько человек на корах низкого уровня нападают на корабль (корабли) более высокого уровня.
5. исходя из вышесказанного и твоих высокопарных постов здесь ранее, был немало удивлен, когда увидел в чате зоны как ты хвалишся тем, что вы вдвоем ганкнули пирата, при этом почему то называя его ганкером.
Цитата:
Сообщение от Tendō Посмотреть сообщение
А как по мне-так кончайте демагогию...
Сам никогда лоу лвл не топил-как бы тяжело мне не приходилось без марок и впредь не буду!
демагогия и флуд, это твоя епархия, я поклонник фактов, статы по утоплениям твоего пира здесь выложить? думаю там среди затопленных и заборденных не все будут 50 лвл.
Kat Black вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (14.01.2013)