Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 16:08   #1002
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ставки на футбольные матчи

Цитата:
Сообщение от pumadadu Посмотреть сообщение
Ребят можно тоже поучаствовать?
Всегда рады новым участникам ......Вливайся))

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Ведущему турнира: если я по каким-либо причинам не выставлю свой прогноз на тур, ПРОСЬБА, на все матчи тура принимать следующий мой прогноз: ПОБЕДА ХОЗЯЕВ (номинальных хозяев) со счётом 2-1
Возвращениие к пройденному.....Может сначала все-таки определимся - нужен ли тебе этот Турнир и интересно ли в нем участвовать? Прошлое твое присутствие участием не назовешь.....Пойти кому-либо на встречу можно,если видишь его заинтересованность в происходящем!

Ну а теперь в общем и целом для всех:
1. Такие ставки принимаются только на ближайший тур.(Предупреждать в теме или в ЛС).
2. Причина может быть только одна - отсутствие на форуме в дни,когда выставлен тур для ставок.
3. Но в любых правилах,конечно же,бывают исключения)) Если,например,человек знает что "пропадет" на более длительный срок(отпуск,командировка,больница и т.п.) и если есть желание не выпадать из турнира,просьба писать в ЛС.....есть варианты и опыт их использования))
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Есть предложение. "Долговременный прогноз" Почему бы не принять ставки на конец сезона. Попробуем угадать победителей чемпионатов большой пятерки (я б еще добавил Голландию и Португалию), Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Конечно сейчас делать выводы рановато но вот к 1 января было б уже многое понятно. Как идейка?
На мой взгляд,идея неплохая и сроки ее реализации тоже))
Кто что думает по этому поводу?

Может еще у кого возникли мысли как сделать Турнир более разнообразным?
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием