Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 21:37   #144
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от Black_man Посмотреть сообщение
Лучше всего совмещать «Корабль обезьян» с «В плену у пиратов», то есть в финале абордировать «Банановый рай» на «Акуле»
Не совсем так=)Акулу получаешь только когда квест "В плену" уже завершен, в этом случае, когда начнешь проходить "Король обезьян", "Акулу" заберут.
Квесты нужно именно совмещать, что сделать, кстати, не так просто.
Дело в том, что "В плену" приходится проходить на дырявом корыте, а не корабле, у меня кораблик прям так и назывался.=))
Когда по квесту "В плену у пиратов" с персонажем отправляются три (кажется, не помню точно) неубиваемых бойца, вот тогда и надо отправляться на абордаж "Бананового рая".
Только одна проблема - подойти на расстояние необходимое для абордажа не так просто - "Банановый рай" тартану с одного залпа топит=)))
И еще одно - в конце квеста "В плену" должны дать вместо тартаны другой корабль. Не знаю у кого как получилось, но мне "Банановый рай" не заменили...но мало ли...

Цитата:
Сообщение от Black_man Посмотреть сообщение
Кроме того, на трудный бой за сундучок Маугли можно взять трех неубиваемых телохранителей, которых тебе дает Скользкий Джек (сам не пробовал)
Увы, но бесполезно=((Внутрь домика проходишь только в одиночку, а самый трудный бой, на мой взгляд, именно там , ну и потом, когда опять-таки в доме четверо скелетов+сумасшедший, гоняющий по лестнице вверх вниз. Тут бойцы, к сожалению, не помощники...
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием