Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 10:45   #689
Lugger
Старожил
Боцман
Seven Winds
 
Аватар для Lugger
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 245
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ПС

SHEVAGold, огромный незачот за такие деяния. Я б тебя забанил нах за такие попытки. Провоцируй одноклассников... И писать по человечески не помешало бы. Я такой херни не одобряю - больше скажу, я против такого.

Ещё раз для всех хитрых ребят могу сказать, что нам (модо-строителям и т.п.) делить абсолютно нечего. У меня, ещё раз, продажи не пострадают, если кто-то не будет играть в КВС, КПС, а будет играть во что-то другое. Не нравится - не играйте. А что до славы и почёта, так называемых. Да это детский сад. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не для того столько бессоных ночей уже три года как просидел. Не для того этим занимался в огромный ущерб своему времени. Я это делал от большой любви к Корсарам, и никаких причин больше нет.

Патч отдал на закрытие ещё в среду. Сам жду. Тем более жаль прошедшего времени, так как вскрылись ещё баги нехорошие, но их уже не поправишь. Это значит что баги поправлены не все. Главным для меня было правка лагов в бою и правка багов, которые ступорили бы сюжетку и квесты. Вы можете сколь угодно кричать, что надо бы исправить все баги... Игра в любом случае проходима и играбельна (без лагов) - супер-панацея в таком случае - откат до "здоровых" сейвов и перепрохождение.

Так что лаги исправлены, баг в квесте Две сестры к примеру тоже. Линейка лишний раз пройдена, дабы что-то ещё отловить.
__________________
И значит... Слава Психонавтам!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря

Последний раз редактировалось Lugger; 17.01.2010 в 11:09.
Lugger вне форума Ответить с цитированием