Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 21:27   #38
ИМХО9000
Матрос
 
Аватар для ИМХО9000
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Корабли в игре "Корсары: Каждому своё!"

"-довелось у берегов Гваделупы..." Пережил как на яву, Nathaniel спасибо за историю)
А у меня случилось нечто... Даже не знаю как реагировать. Дело в том что я измором взял
"Тяжёлый галеон"(класс 2),
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
-а в трюмах гора золота, серебра и около 2000 рабов! В результате у меня кеш взлетел за полтора миллиона... Просто я не любитель таких вот скачков и удовольствие получаю от того что чувствую сопротивление течения, а тут... Как бы там ни было я эту гору ништяков снёс ростовщику(ну не выбрасывать же), может потом как нибудь поможет при расстройке колонии.
Но Главное то что я на этом тяже непробиваемом, который бортовым залпом из 22(вроде) 32 фунтовых тяжёлых орудий крошит в мелкую щепку и может выдержать очень много попаданий. Потешился вволю на этом асфальтоукладчике)) Захватил вот этого красавца его-же класса:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Вест Индия"(вроде)(класс 2)36 (24фунтовых) пушек. 14 по бортам, 6 с кормы и 2 на носу
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это пока что любовь) Я почувствовал себя уверенным хозяином Боевой еденицы) Теперь те-же тяжи разбираю, они за мной поворачиватся не успевают))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так что я теперь воин класса (2) И гейплей сменился на динамичный.

Последний раз редактировалось ИМХО9000; 13.12.2012 в 21:43.
ИМХО9000 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (13.12.2012), Rusty_sailor (14.12.2012), sheriff28 (14.12.2012), Tymofei (15.12.2012)