Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 16:18   #647
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Дело не в том проклятый он или нет. ты вообще разницу в качестве видишь? Твоя рисовка и рисовка на той текстуре что я скинул? проклятый или не проклятый, реальный или нереальный, твой корабль выглядит будто он не из дерева а из пластмассы. У него хреновая детализация, он слишком аккуратный как детская игрушка. Ни потертостей ни боевых ранений не теней ничего на нем нет) цветет и пахнет как ромашка) ты освежил борт до уровня машинной мойки. Вы все заливаете о реальных кораблях но рисуете текстуры для них так будто они у вас в стеклянной бутылке на полке

Цитата:
Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
Как же ты увидел пластмассовые текстуры, Layder? Они у меня и сейчас не пустые, это вопрос не ко мне.
на первом твоем скрине.
Возможно я был слишком резок, но иначе зачем показывать свои работы? я думаю что полезней получить критику на них нежели похвалить. Лично я хочу чтоб мои работы критиковали обсуждали и осуждали. Так я смогу улучшить их качество. Если всем говорить что они молодцы и прекрасно потрудились, то мы так и будем плавать на модельках кораблей а не на кораблях. О каких тогда реалиях можно говорить, если эти ваши реальные корабли выглядят так будто они не в реальном море плавают а в ванне с мягкими стенками))

Последний раз редактировалось Layder; 09.04.2018 в 16:36.
Layder вне форума Ответить с цитированием