Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 12:18   #595
Rameses
Старший матрос
 
Аватар для Rameses
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 57
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Тактика и стратегия морского боя

Столько вопросов....
1.Зачем и когда было добавлено взрыв-крюйт камеры и эпидемия? Как часто таковое происходит? Это ж дичь! Отключить можно? Моды на отключ?
2.Я помню кто то говорил что дабы не портить репу не стреляйте от 1го лица(сам прицел когда) это правило для 1го залпа или для всех залпов? (если корабль уже красный а не серый-зеленый это важно?) Какой флаг у тебя имеет значение стрелять от 3го или 1го для репы?
3.Что значит тактика "выжигания пороха"? При убийстве миной получаешь столько же опыта-профита как если пустить на дно расстрелом? Перо руля надо стрелять ниже ватерлинии или просто там где видно его уже?Стрелять в перо руля лучше ядрами или бомбами?(Ниже центра кормы чутка начинается вроде?)Попадание в штурвал-руль на палубе считается-реально?
4.Как сильно корабль теряет в прочности-цене при обстреле 50%хп=50% стоимости?Если я хочу максимально профит получать и брать абордажем почти всегда как быть? По моему в ККС это намного труднее предыдущ при попытках обстрелом картечи до полного уничтожения команды они в этой части тоже картечь врубают и доставляют проблем (вроде на флибустьере играл)
5.Не лучше и не проще ли сносить мачты вместо руля для абордажа? Что труднее и в чем различие? Мачты лучше сносить бомбами или книппелями? Прокачка и крит имеют значение для руля и мачты?Можно ли рассчитывать на попадание в руль при обстреле от 3го лица в корму,тоже самое по мачте и как часто будет если да?
Rameses вне форума Ответить с цитированием