Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 07:32   #2
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ничего нет хуже красной ленты (квест торговцев).

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Да,а вот теперь вопрос:где взять у пиратов квест на красную ленту? О_о
Я смотрел у всех в союзе контрабандистов (у меня с ними Слава") но ничего не вижу
Или это надо поднимать репу у барыг и проходить за каждую нацию?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Квест "нет ничего хуже красной ленты" - квест только для торговцев. Квест 10 уровня, открывается с 5-го, но чтобы его выполнить нужен вместительный корабль, хотя большинство перевозок можно сделать и на торговой бермуде(вместительность 220)242 после прохождения профессионального квеста 40 лвл "карантин"), квест берётся в магазинах городов, которые могут быть захвачены. За пиратов не играл, может быть у них этот квест дотупен буканьерам?
Нет - квест "Ничего нет хуже красной ленты" букам (как и всем другим классам) не доступен. Этот квест, как ты правильно сказал, только для торговцев. Идеальный вариант проходить его на Торговом Сан-Матео. Я тоже сначала на торговой бермуде ходил, но потом мне стало её не хватать для некоторых товаров, пришлось сделать торговый Сан-Матео.
Я сделал пока только для французских магазинов. Ходить приходилось через весь океан карибский бассейн например: из Луизианы в Пуант-а-Питр потом опять в Луизиану потом в Розо потом опять в Луизиану потом в Фор-де-Франс и так далее. На плавание уходит уйма времени, но если есть 5 галеонов в разных концах карты то можно быстее пройти.
Ну хотя бы есть такой способ: Дают тебе задание привезти брёвна в Билокси, квест не бери, прыгай на корабль поближе к Билокси, греби туда, спроси там куда тебя дальше пошлют и что купить например тик. Потом прыгай назад, бери квест, упаковывай брёвна и заодно купи тик по дороге, чтобы сразу в Билокси квест на брёвна сдать и упакавать там купленный для следующего квеста тик. А можно предварительно оббежать все города и записать на бумагу все задания во всех городах и когда плывёшь по квесту слазу по пути покупай всё что нужно для следующего квеста.
ЗЫ Надо как-нибудь заморочиться и составить весь список по всем городам. Только этих городов АФАИК порядка 80 штук: по 20 в каждой нации. Может где-то уже есть такой список или кто-нибудь знает где его найти?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 28.06.2012 в 09:00.
avlamix вне форума Ответить с цитированием