Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 20:28   #1919
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

Радость Re: Заявки на модераторство

Цитата:
Сообщение от AVEnsis Посмотреть сообщение
Достаточно давно живу на Гавани. Покидать свой причал желания нет. Потому вопросы к претендентам на должность супера. Вопрос хотел задать, но... Вопрос снят. Хороший будущий супер...
Так хотел задать вопрос, или не хотел, и всё снято?

Ах, обожаю запах размышлений по утрам о том, как бы попортить кровь ув. AVEnsis, что бы такого сделать, чтобы он покинул любимый причал?..

Хотя... Уважаемый? Вы рискуете потерять уважение окружающих такими сообщениями. Дмитрий, Кортес, был хотя бы действительно объективен. Разложил всё по полочкам. Что Beltrop и De$perado слишком мало пробыли на посту, чтобы стать суперами. Что я не имею опыта модерирования, чтобы предлагать на пост супера себя.

Ваши же "вопросы", позволю себе заметить, необъективны. Вы переходите на личности, смеясь над подписями и постами пользователей прошлых лет, но при этом ничего не зная о самом человеке - ни о том, каков он, ни о его намерениях работать во благо ресурса, ни о том, что кто-либо уже сделал или мог бы сделать в дальнейшем.

Не поленились даже сделать скриншот сообщения времён моей самой первой авы, просто браво Такое трудолюбие да на благо ресурса Идите в суперы Вы?

Я в те времена был школьником, если что. Смешно судить обо мне по этому и другим постам прошлых лет. Люди взрослеют. Некоторые, представьте себе, становятся лучше, чем были. Сейчас я не школьник, а молодой человек, выпускник медицинского вуза, трудяга.

Вскрою карты, я написал это заявление шутки ради. Чтобы поддержать и приободрить друга и вместе посмеяться над сложившимся каламбуром. Я действительно не был модером. И на это указал Дмитрий. Вы же - на мои личные черты, и это удручает.

В любом случае, главное, что руководство, мои дорогие друзья, знает, каким человеком я был, каким стал, какими качествами обладаю и как работаю, и не сказало бы того же, что и Вы. Даже если бы не согласилось бы предоставить пост. Или даже согласилось бы, кто знает? Да шучу. Может, побыл бы сначала модером чего-либо. Не отказываюсь от работы.

И... всё-таки. Если подпись моего друга может показаться провокационной с определённой точки зрения, то в моей подписи ничего такого. Я действительно счастлив. Хотя у меня был недавно очень тяжёлый период в жизни, несколько утрат различного характера. Если Вас задевает эта подпись, боюсь, Вы просто завидуете. Мне жаль Вас.

Боюсь, Вы проиграли, "слились" с самого начала. Всё, что Вы продемонстрировали, - яд. Учитесь Любви, друг мой! Я Вам поставлю спасибо и плюсик. Так-то.
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием