Тема: Напарники
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 10:33   #95
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Напарники

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Бегает только по дорогам и равнинам.
Не соглашусь=)))По горам лазает только так - проверено, даже скрины где-то оставляла в соответствующей теме.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Перед каждым замученым волком надо с него слезать по пять раз в минуту, чтобы биться,
Это да, не слишком удобно. Но я с напарником бегаю обычно и волков оставляю последнее время ему, а если серьезный бой намечается - тут и слезть можно=))

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Опять попробовал коня купить, уже пятый или шестой - убили нафег через 3 минуты.
Мдя, странно, честно скажу=)))Я купила коня в самом начале игры и все он и сейчас цел и невредим=)))Причем, в драке и сам может врагу в лоб копытом заехать - мало не покажется=)))От опасных противников он шугается. От дракона, например, смывается шустро. А то, что теряется...ну даже если не найти - можно пешком пройтись, а там - сам найдется=))
А насчет - для чего нужно. Быстрое передвижение, даже если вещей много, да и просто - нравится на коняке=)))Веселее как-то=))

Впрочем, насколько я знаю, есть одна, хмммм... лошадка, которая остальным фору даст - Тенегрив по линейке темного братства. У самой его не было - я за них квесты не проходила, но от друзей, которые в эту игру играли, слышала об этом коняке самые "теплые" отзывы=)))

Добавлено через 33 секунды
Упс, опередили=)))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 27.12.2011 в 10:47.
Najrel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (27.12.2011)