Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 07:48   #144
Алекс-мареман
Юнга
 
Аватар для Алекс-мареман
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Гомель , Беларусь
Сообщений: 12
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Модификации для игры К:ПС

Здравствуйте.Ребята,у меня вопрос ко всем кто специализируется на диалоговых модах.Сразу оговорюсь,возможно мод с такими изменениями уже существует и кто-то просто укажет мне его конкретное название.Ведь невозможно самому проверить такую кучу модов методом тыка,когда же тогда играть.
Внешний вид диалога меня мало волнует (это не корабль,и не оружие),интересует содержание.Меня как бывшего моряка (военного) и человека половину жизни прожившего в морском портовом городе,мягко говоря напрягает,а прямо говоря плющит и корёжит,когда наши славные герои корсары где-то там плавают,а не ходят,как это подобает морякам.И это касается всей линейки Корсаров,а не только К:ПС. ГГ только понты кидает в разговоре с гражданскими,говоря:"Мадам,плавают известные продукты жизнедеятельности,а капитаны ходят."И тут же он (ГГ) идёт в таверну,где в диалогах звучат фразы,типа:"Как-то плыли мы с капитаном таким-то на корвете таком-то..." или"Тогда поплыли мы с компаньоном на Тортугу.",или"Я тогда ещё плавал под флагом капитана такого-то."и т.д. и т.п. Честное слово забадывают эти моряки,вечно сдающие стометровку в бассейне.:
Мареманы по морю только ХОДЯТ,ни как не плавают.Они ПОШЛИ к берегам Тортуги,а не поплыли на неё.Я ХОДИЛ под началом капитана такого-то,на корабле таком-то.Корвет ВОШЁЛ в воды залива такого-то.Наш славный капитан ВЫШЕЛ в поход (или в море) на фрегате таком-то.Испанский корабль ходко БЕЖАЛ по волнам.Буря была такой сильной,что больше ИДТИ мы не могли.Пришлось убрать паруса и бросить за борт плавучий якорь.Во блин,что-то я увлёкся словоблудием.Ах да,корабль может ещё ЛЕЧЬ.Ну это все знают,это когда на курс или в дрейф и не дай Боже,когда на борт.Может ещё СЕСТЬ,это когда на банку (мель в открытом море не ближе 1,5 мили от побережья).Или если капитан "сел в лужу",но тогда обычно и весь экипаж садится рядышком в ту же лужу.
Возможно человеку сухопутному моя просьба покажется странной и не нужной.Но если это возможно,перебомбите пожалуйста диалоги хотя бы для К:ПС,а ещё лучше и для К:КС.
С уважением,Алекс-мареман.
Алекс-мареман вне форума Ответить с цитированием