Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 17:18   #24
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout 4 - Обсуждение

А мне понравилось. Не лучше вегаса, но поиграть можно. Вроде бы все здорово - броня заставляет просто орать, постройка хороша, модифкации оружия великолепны (но его, по ходу, теперь мало). Что не так? Диалогов нет. Совсем нет. Сегодня надеюсь доползти до Даймонда, глянуть, что там... Однако, Вегас и фэзэ не требовали для общения перейти пол карты, персонаж-манипулятор находил себя уже через 2 минуты после старта. А еще проверки навыков, кажется, нету (ну, сделали бы проверку перков, почему бы и нет).
Радует, по крайней мере, что разработчики учатся у коммьюнити. Взяли и воплотили все самые популярные годные идеи (из тех, которые более-менее SFW, я имею в виду, например, Project Nevada, серия More Perks и WMX/WME видны невооруженным взглядом). Но диалоги никто не модил не потому, что не нужны, а потому что работали и так.

Добавлено через 5 часов 30 минут
UPD: Хотя, нет, чем больше я на него смотрю, тем больше понимаю: "Skyrim с пушками". Когда то же пытались сказать про третий и обливион, я протестовал. Сейчас, с вариацией про f4 уже хочется согласиться.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (11.11.2015), tomclon (20.05.2016)