Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 14:47   #22
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.41

Dolphin, хочу вот что еще сказать, вылеты из игры очень часто связаны с именно с атаками, причем любыми, например: идешь по глобальной карте, а на тебя нападают сразу 2 разных врага- пираты и голландцы например. Опять же глобалка... подходишь и смотришь что это за караван и какой нации, сохраняешься при надобности и нападаешь ...после чего вылетаешь. Или при контрабанде, после завершения сделки, когда обратно на корабль прыгаешь, но тут не всегда, как повезет, вот тут скорее всего от флага зависит, но я не проверял. Поэтому и сейвы не привожу-нет смысла.

Добавлено через 21 минуту
Оппа! Сейчас было что то интересное-поторговал, сохранился, смотал в город чтобы не связываться с таможней,уплыл за новой партией контрабанды и на обратном пути подвергся нападению голландского патруля и еще рядом был патруль испанцев (скорее всего, больно уж целеустремленно ко мне поплыл). Вышел на боевую, вернее стал выходить и на заставке вылетел. Но и это не самое смешное.( У меня последний сейв не сохранился. Сейчас на кармане 6+ лямов, а было до вылета 10+.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 15.11.2011 в 15:07.
Str@jnik вне форума