Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 14:14   #10
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

Небольшое поздравление от Гупи





Миллениум. Красивое слово, правда? Мне тоже нравится. Сколько различных «миллениумов» вы пережили за свою жизнь? Большинство только один – в тот самый момент, когда некий Эльцын произнёс свои заветные слова: «Я ухожу и построю свою новую страну, с блекджеком и хором Турецкого!».




Но теперь у нас есть повод ещё раз поднять бокалы, пусть даже и просто символично, в честь нового миллениума! Гавани – тысяча дней. Тысяча! Вдумайтесь: каждый божий день на форум заходит как минимум несколько десятков, а максимум сотен людей. Каждый из них приходит не просто так, посмотреть на чудных зверушек-форумчан, а влиться в дружный коллектив, стать его некой клеточкой, одной из тысяч, без которых форум просто перестал бы существовать. Взять хотя бы Форги: представьте на секунду, что было бы с форумом, если бы с нами не было Марины? Конечно же, Гавань никуда бы не делась, но тогда бы не было многих конкурсов, забавных постов и тем с размышлениями о «вечном и брутальном», не было бы даже этой самой газеты, которую вы сейчас читаете! А если бы не было Вульфа или Аллы? Беса или Харона? Леона или Зукра? Или (тьфу-тьфу, хоть бы ФэЭсБэшники не услышали), в конце концов, Монбара?
Приведу небольшую цитатку из, наверное, известной некоторым форумчанам книги «Белая Кровь»:

Любой мир соткан из легенд.
И этот мир – не исключение.
Миф на мифе, сказание на сказании…
Так постепенно складывается история.
История, которую изменяют простые смертные.


Это не про эльфов и не про орков. Это про вас, Гаваньцы! Именно вы пишите историю нашей Гавани. Вы – вольные пираты, французские лягушатники, британские каперы, испанские эстеты, голландские наркоманы… все! И не важно, какой образ о себе вы создали на форуме, плохой или хороший. Главное, что остался отпечаток в душе (или логах) каждого, кто о вас узнает. И я надеюсь, что Гавань встретит, как и наш мир, второй миллениум, и третий, и четвёртый.
А что будет завтра? Через год? Та же мафия, конкурсы по аватарам и подписям? Морской бой? Конечно, всё это останется. Но что добавится ко всему этому – зависит только от вас.
А теперь я с вами прощаюсь – мне нужно учить методику преподавания. Завтра экзамен.



Пусть шторма обходят вас стороной!

GoOpie
__________________
90377

Гу! вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), Besbalbess (11.06.2010), dr.Aleks (10.06.2010), Drake (22.08.2010), Flibustier (12.06.2010), Forgotten (09.06.2010), LarsKort (11.06.2010), LEon Французский (09.06.2010), Mephistopheles (09.06.2010), Zo0ckR (09.06.2010), Харон (10.06.2010)