Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 17:21   #10
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Half-Life или Half-Life 2?

Вот ща случайно наткнулся, никто не играл?

Half-Life: Paranoia. Модификация года по версии MODDB

Из личного дневника Александра Калашникова
2 августа 2008

За эти полгода я ужасно деградировал... Причем как морально, так и физически. Полгода проваляться в больнице, не видеться с ребятами и не держать в руках оружие - мог ли я когда-нибудь об этом даже подумать?

Все начинается как будто сначала... Руки отвыкли от холодной тяжести металла винтовки, уши - от резкой и обрывистой стрельбы. После ранения, попав в больницу я получил множество времени для раздумий. Пересмотрел свои взгляды на различные вещи, включая саму возможность продолжения службы. И пришел к выводу что без нее нет меня.

На днях снова займусь спортом, чтобы быстрее восстановить прежнюю ловкость и подвижность, пристреляюсь на полигоне. Неизвестно что предложит мне начальство после такого перелома в моей жизни, куда пошлет на этот раз?

***

*100%* оценка на MODDB, и награда "Мод 2007 года". Российская разработка с отличным сюжетом, качественно прорисованной графикой и новыми графическими эффектами для движка первого Half-Life. Три часа незабываемого геймплея под музыку в т.ч. от известной группы Слот.

(!) Можно ставить на Counter-Strike 1.6
Le Royal вне форума Ответить с цитированием