Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 22:53   #29
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Тут выкладываем собственные работы, интересные модификации найденные в интернете (с указанием автора) и просто коментируем и интересуемся желаемыми модами
================================================== ==============

Вот собственно самый первый мод с сиварда добавляющий в игру Лоренса Белтропа, заместо Блада (видно наболело):

Кратко о продукте: меняет неудачную на мой взгляд модель Блада и иконки к ней на модель, текстуры и иконки Лоренса Белтропа из К3 СМ, кому надоело пялиться на окорочка в ботфортах и наблюдать убогое перебирание пятками и абсолютно бесжизненное лицо ака Чак Норрис, вы по адресу...

Сразу скажу, я никогда не занимался модерством для публики, все что менялось мною, мною же и использовалось. Если что то где то не будет отображаться, дайте знать, пофиксю (хотя все должно быть окей - у меня работает)

ОГРАНИЧЕНИЯ МОДЕЛИ:
1. нет анимации "сидеть"
2. не отображается стрелковое оружие - модели нет на поясе героя, но стрелять стреляет (пожалуй главный минус)
3. мод ЗАМЕНЯЕТ оригинальные модели питера блада и вносит изменения в HeroDescribe, поэтому советую сделать РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ файлов, касающихся модельки блада (оригинальные текстуры и анимацию мод не меняет и не затрагивает), также заменяется модель Protocusto (костюм водолаза) на обыкновенную модель белтропа (кому важны подводные мисии и отыгрыш роли водолаза, придется либо смириться либо отказаться от использования мода)
4. анимация в БОЮ имеет не полный набор движений - "выпад" и "режущий" удары (в общем удары по ПКМ и ЛКМ) имеют одинаковую анимацию (т.к. в оригинальной модели особенная боевка - выпад делался левой рукой с блейдганом), анимация "парирования" ну... скажем спецефическая... можно поменять на анимацию блока, при желании, я не хардкорщик, играю на невысокой сложности и практически не пользовался "парированием", мне было достаточно "блока" и "отскока" для нормальной защиты... в общем если будет важно, можно "парирование" сделать аналогичным "блоку" по анимации.

Данный мод считаю заготовкой и надеюсь, что возможно найдутся люди, более осведомленные в плане модерства, которые поработают над анимацией или прикрутят пистолет на место...

Не смотря на перечисленные недостатки, я играю именно этой моделью т.к. имхо самая удачная за всю серию игр, явно сделана со вкусом



ВЕС ФАЙЛА: 1.74Мб
ССЫЛКА: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
АВТОР: Tyrael (форум seaward)

Версия очень сырая, по всему видно, но кому не терпиться избавиться от "окорчков в ботфордах" вполне сойдет))
Извини за невероятную тупость,но можешь мне сказать?...Как установить этот мод и сохранить резервные копии?Я менял только текстурки ГГ в квл и все !И то забыл сохранить резервные копии!

Добавлено через 1 минуту
Да кстати.Я тоже считаю эту модель лучшую из всей серри Корсаров!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума