Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 07:57   #10
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Статьи для редактирования

Мы продолжаем беседовать с игроманами Гавани

Bar

Регистрация в Гавани Корсаров: 09.10.2008

Более 3800 часов в игре "Корсары: Каждому Своё"
.


- В связи с таким внушительным количеством наигрыша возникает вопрос, как долго длится увлечение?

- ККС? С релиза. А вообще серия Корсары... так, сейчас посчитаю точно. ПКМ сынок принес 5 мая 2006. Больше 10 лет получается )))

- Как часто и сколько примерно времени ежедневно уделяете этому развлечению?

- Стараюсь почаще, не всегда получается. И я бы не назвал Корсары развлечением. Развлечение - это Call of Duty, иногда захожу пострелять )))

- Сказывается это как-то на личной жизни, работе?

- Наверное, сказывается. Когда положительно, когда отрицательно. Как и все в жизни что-то на чем-то сказывается.

- 3700 часов! Можно полагать, что эта игрушка доставила море позитивных ощущений? ))

- Не то слово. Сплошной позитив, ежели, конечно, всякие мелкие игровые негативчики в расчет не брать ))) Кстати, точнее - 3834 часа. На сегодня. Вот на днях установлю обновления... Как время свободное появится - часы точно увеличатся.

- Какие моменты этой игры особенно "зацепили" в процессе?

- В процессе игры особенно зацепил сам процесс игры.

- Как быстро приходит понимание того, что: "Да, это моя игра, останусь тут надолго!"?

- Так сразу понимание и приходит. Года 4 назад я писал в отзывах, сейчас попробую найти, вот:
Спойлер:
Отзыв об игре 14.12.2012:
Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Хотя я и не любитель много писать на форуме, поблагодарить всех, кто словом и делом принимал участие в создании игры, просто обязан.
Долго с сыном ждали, готовились, обсуждали. 10-го, в понедельник, наконец купили диск. Немного помучились со Steam-ом при установке на 2 разных компа. Хотя за эти несколько дней много поиграть не удалось, уже понятно, что это самое оно то... Для меня точно надолго Сынок прокачался ранга до 15-го, бежит по гейм-плею, как многие здесь присутствующие его возраста. Советы какие-то пытается давать. У меня же манера игры другая. С чувством, с долгом, с расстановкой. Короче, получаю удовольствие.
Так что, действительно - Каждому своё! Название верное. Проверено на примере нашей семьи.
Огромное спасибо разработчикам игры! Спасибо сайту и форуму! Удачи!

- Может быть, есть мысли по поводу того, чего не хватает этой игре? Что бы можно было изменить, добавить, убрать?

- Я же старый фанат. Разные хотелки, бурчалки, ругалки уже давно в прошлом. Понимаю все сложности разработчиков, которые не бросают свое-наше детище несмотря ни на что. Огромная им благодарность за это! Короче, меня всё устраивает!

- Как правило, если человек играет, то не в одну игру. Расскажите немного о своих игровых увлечениях.
- Вообще-то, я играю в одну. Корсары. Проходил и аддоны к ГПК. Вот ещё Ассассин в своё время порадовал по началу. Потом перестал. Не моё. Буржуинская игрушка, снаружи нарядная до безобразия, а пиратской души нет )))

- Появлялось ли сожаление о потраченных на игрушки деньгах? Или полученные Вами от игр впечатления стоят этого?

- Деньги на игрушки? Это заложено в семейный бюджет. А все обновления ККС мне сын дарит. Кстати, новое DLC "Под чёрным флагом" уже подарил )))

- Что со спортом: тренируются только пальчики клавиатурой, или всё-таки и остальные части тела разминаются на прогулке, беговой дорожке, турниках, в тренажёрном зале?

- Спортом стараюсь заниматься по мере сил. Хожу на рыбалку, копаюсь в огороде. Иногда с друзьями играем в футбол и преферанс.

- Имеются ли хобби помимо компьютерных игр?


- Книги. У меня неплохая библиотека.

- Благодарим за ответы. Есть желание что-то сказать читателям?

- Что сказать читателям? Читайте! Играйте в Корсары! Да пребудет с вами сила!
__________________

Последний раз редактировалось Forgotten; 22.12.2016 в 15:31.
Пелагея вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (09.01.2017), AVEnsis (21.12.2016), ComPass (22.12.2016), Fantom_11 (21.12.2016), Fatality (21.12.2016), Flibustier (21.12.2016), Forgotten (22.12.2016), John Milton (21.12.2016), Oldbarel (22.12.2016), SkyReg11 (21.12.2016), Архимед (21.12.2016), Валькирия (21.12.2016), Дикарь (24.12.2016), Странник (22.12.2016)