Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.06.2017, 11:35   #483
Valki
Юнга
 
Аватар для Valki
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 11
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Возможно причина в том, что:Когда именно видел и брать не стал?
после того как прочитал инструкцию, как добраться до сундука, нашел один из старых сейвов (я там был на маяке как раз и совершал сделку с контрабандой), из интереса добрался до сундука и заглянул в него. Там были дублоны и все остальное.
Далее, оставил этот старый сейв в покое и продолжил игру с последнего нового сейва (в нем до сундука не подходил).
Задание в журнале висит, что надо ехать на маяк к тайнику. Прибыл на маяк, заглядываю в сундук, а там пусто (( иду возвращаться на корабль, подхожу к лодке, бегут наемники и меняется запись в журнале.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Попробуйте с более раннего сейва переиграть - то есть не из локации маяка, а хотя бы с момента перед причаливанием.
Стало интересно, сработает ли такая метода. Попробовал, но...
Сундук теперь всегда пуст. С какой бы я записи не грузился (боле старый сейв тоже) сути не меняет ((

PS
Я понимаю, что сейв/лоад перед сундуком с рандомным лутом может приводить к рандомному содержимому или даже к пустому сундуку при повторной загрузке. Но тут же квестовый лут должен быть, да и загружался я не у сундука, а на другой стороне острова.

PPS
Пока перебирал сейвы, натыкался на совершенно рандомный лут в этом сундуке. пулька или баночка лечилки или еще какая-то труха... Так что сундук действительно рандомный, просто из-за какого-то скрытого перка в моем случае он больше не загружается квестовым лутом ((
Это можно как-то вылечить?
__________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки...

Valki вне форума Ответить с цитированием