Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 11:45   #20
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Two Worlds 2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Играл в Two Worlds 2, мне игра очень даже понравилась))

Я не слежу за новостями игр этой серии, но, Эдвин Тилль, можешь вкратце рассказать в чём суть этого аддона?
LordKorolev, если понравилась Two Worlds II, то аддон тем более понравится.
Про него много написано в И-нете. Но там больше всего почему - то написано отрицательного. Поэтому я расскажу тебе про него своими словами и только хорошее.
История такая. Капитан Эдвин Тиль бросает якорь своего брига в далёком, таинственном архипелаге у острова Кангер, в надежде найти сокровище, которое позволит осуществить самое заветное желание. ( Что за желание, я так и не понял, хотя можно было предположить= бессмертие.) Ну вобщем прибыли на остров, а тут вот выясняется, что сокровища запрятаны неизвестно где...туды - сюды...полный тупик. Появляется ГГ, капитан предлагает ему найти эти сокровища и не даёт ему другого варианта. ГГ отправляется на поиски сокровищ....

На мой взгляд кроме традиционной для пиратских игр темы о поиске кладов, здесь ярко выражена тема трагической безъисходности, фатальности команды корабля. Дело в том, что сокровища не только трудно найти, но они и прокляты духами островов. А это проклятие накладывается и на людей, пожелавших покинуть архипелаг по своей воле. Души моряков стонут над островами, жуткими криками наполняя жаркий, раскалённый от южного солнца, воздух. Тревожные крики морских чаек, кружащихся над кораблём, заставляют задумываться о правильности выбранного предприятия...а может ещё есть шанс убраться с проклятых островов живым....никто не может ответить...кругом бескрайнее море и острова с невероятными чудовищами, полные опасностей...
__________________
Изображение.

Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (02.01.2013)