Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 13:10   #240
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

Цитата:
может вместо этого использовать текущую схему "победитель получает все" - тоже жестко и жизненно. да и заморачиваться не надо*
гран, всё бы хорошо, но ты не забывай, что это чемпионат, это в турнире один победитель, а у нас много туров....да и в любом виде спорта где есть чемпионат всегда начисляются очки не победителям(формула1, теннис, покер и д.р....)
на первый взгляд старая система была нормальной, до тех пор пока не начали играть....т.к. сразу видно, что человек с меньшим количеством игр имеет намного больше шансов выиграть чем тот, который играл почти все игры....скажите справедливо? я так не думаю....
Цитата:
тем более что каждый новый тур = новый победитель. пока что я вижу что рулит рэндом лак
покер - это и есть испытание удачи
Цитата:
да и заморачиваться не надо
не ты ведь считать будешь новую систему я готов на всё ради того, чтобы все были довольны, даже ты, гран
я так понимаю никто(почти) не против подожду еще немного, может кто еще отпишется, а так вместо заработанных очков буду писать у каждого коэффициент, и поправлю прошлые туры, формула может для кого-то и трудная, но надеюсь сложить все свои коэффициенты сможете (если мне не доверяете )
Спойлер:
я бы вылажил файл, чтобы все могли посчитать, но форум не поддерживает ексэль....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием