Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 21:25   #247
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

результаты VII тура:

1. Zo0ckR - 7.96
2. Fantom_11 - 5.63
3. LEon Французский - 4.6
4. Flibustier - 3.98
Capitan Lion N/Q

и это снова я....сегодняшняя игра была наверно самой тяжелой для меня, может потому что болею...я мог сегодня и не сиграть, но в последний момент собрал все силы и пошел...
на игру пришло 5 человек, нормальное количество, но к сожалению Ли снова вылетел из-за связи...игра началась для меня мрачной, за минут 10-20 проиграл почти половину фишек, карта совсем не шла, больше пассивничал чем атаковал, в общем жалкое зрелище...но всё же первым вылетел Флиб, и тут что-то вдруг случилось и игра пошла для меня как никогда хорошей О_о карта пошла, да и блеф проходил на ура, многие под конец пытались подловить меня на блефе, но натыкались на мою комбинацию...за две руки почти обонкротил Франа, и дальше уже Фантом закончил мною начатое дело)) так что, следующим после Флиба ушел Фран....и снова вторую игру подрят встречаюсь лоб-в-лоб с Фантомом...тут уж я не стал повторять былые ошибки и пошел в атаку, где-то шла карта, где-то просто заставлял сбрасывать карты, и на первом же олл-ине удача в новь мне улыбнулась....в который раз -___-
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
granevek (19.02.2010)