Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 21:45   #251
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

Однако здравствуйте. Свершилось невозможное, я победил Сегодня собралось шесть человек, Помимо завсегдатаев (Лео, Зукра, Беса и Флиба) с нами играл еще один новичек, который только сегодня зарегался в Гавани - Isildur777. Начало игры было как всегда спокойным... Я по привычке проигрывал потихоньку, а потом за одну-две раздачи отыгрывал потерянное. Ставки меж тем росли, играть стали активнее. Первым из игры вышел Флиб, за ним Лео. Как точно это случилось не помню, поскольку не предполагал, что придется здесь писать... А потом началось самое интересное. Как выяснилось новичек неплохо играет, и деньги начали курсировать от одного к другому. Потом на Олл Ине сошлись я и Isildur777. Он пошел Олл Ин, я ответил, хотя денег оставалось впритык и... выиграл! Удивлен был до крайности... Затем через несколько раздач все на карту поставил Зу и я в азарте игры ответил, приготовившись к поражению, и... опять выиграл, вот тут удивлению не было предела... Остались я и Бес, один на один. Вообще было сложно сосредоточиться, я привык оставаться один на один с Зукром и всегда только отбивался, а тут. Вобщем денег у меня было на порядок больше, но они то перетекали к Бесу, то возвращались, был момент, когда у меня осталась всего пара тысяч. Блайды тем временем достигли астрономических пяти с лишним тысяч. И вот за пару раздач я вернул часть денег назад. На кону стояло тысяч десять и к моему огромному удивлению Бес пошел Олл Ин. Ну я и ответил. Адреналину было, ведь ни одной карты на столе еще не было открыто. И тут я вижу, что у него маленькие карты (как потом выяснилось он решил рискнуть), у меня четверка и дама, стол открылся и мне несказано повезло - выпала вторая дама, я победил собстно. Вот
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (20.02.2010)