Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 17:15   #1068
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Просто уровня эдак с 15-го многие офицеры (не все, конечно) и артефакты тебе резко становятся ни к чему.
Тут просто таков баланс, что вся игра происходит до ранга эдак 20-25. Дальше уже идет извращение. Бомжи бегают с элитными четырехствольниками, а таверны ломятся от суперменов. И самое странное, что пока лучшие капитаны бухАют, в море на линкорах ходят какие-то студенты со штрафами.
Мне понравилась генерация тавернских офицеров на уровне сложности "невозможный" - они не растут как на дрожжах и у них не так много перков. Такую генерацию я бы сместил к базовому уровню "корсар". А чтобы проходить игру до 20-го ранга, придется переместить скорость опыта на минимум. Но это для особо терпеливых.

Квестовые офицеры нужны больше для эстетики, с ними веселее. Хотя от мушкетеров я не в восторге, они склонны стрелять своим в спину и совершенно не разбираются в морском деле. Гоняться за мушкетом для Дугласа действительно лень на первых рангах, там есть и другие дела. Есть мушкетер Магнус фон Коккай, он всегда у меня появлялся одного и того же ранга. А два мушкетера в команде - это лишнее, имхо.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием