Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 18:31   #81
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Пиратская мафия. Обсуждение

Я согласен с тем, что некоторые персонажи вели себя при обсуждении довольно жестко, но, я так понимаю, так как мы все являемся адекватными людми, на настоящий момент все основные вопросы выяснены, разногласия улажены, поэтому не стоит к ним без надобности возвращаться. К сожалению, специфика игры не позволяет обходиться без "наездов", поэтому просто прошу, чтобы вы были терпимее и снисходительнее друг к другу и не забывали, что все это только игра. Обидеть человека очень легко и это может каждый, а вот восстановить с ним отношения сложнее в разы. Мы все здесь очень разные - живем в разных уголках нашей необъятной страны, имеем различный пол, возраст, семейное положение и много еще чего - в нас гораздо больше различий, чем похожих черт. Но всех нас свел на этом сайте интерес к пиратской тематике, и сейчас мы играем в одну из здешних пиратских игр, поэтому просто давайте не будем переходить на личности и будем относиться друг к другу по-товарищески, независимо от того, стар ты или очень молод, мужчина ты, или женщина, побеждаешь ты на данный момент в игре или наоборот проигрываешь, и тогда все у нас будет ок!
Что же касается темы новичек - не новичек, поблажек, согласно всему вышеизложенному, не должно быть никому - так как супермодер ты или вчера на сайт пришел - в пиратской мафии все равны!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (19.03.2010), Flibustier (18.03.2010), Sam (18.03.2010)
Реклама