Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 07:45   #864
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
чем эти звёздные войны вообще так популярны?
странный вопрос)) популярны - потому что много народу смотрит.
а вот что им в них нравится - другой вопрос...

оригинальная трилогия, конечно, классика. интересно и захватывающе, но все фильмы тех времен кажутся немного наивными) просто восприятие иное, не то, что в те времена. и я вполне могу понять людей, смотревших тогда ЗВ. много ли подобных фильмов выходило?.. так что массовую любовь (или хотя бы просто интерес) несложно объяснить.

нравится трилогия 99-05 годов. современно снято, но всяческие клише еще не бесят, обилие эффектов не раздражает.

последняя трилогия для меня прошла, можно сказать, мимо. смотрела первый фильм, но уже почти не помню. второй мы пытались несколько раз досмотреть, но никак, дальше середины не осилили. как-то слишком... банально, неинтересно, пресно. когда-нибудь, конечно, просмотрю все, но пока желания нет.

и если отвечать на вопрос, почему я вообще уделяла время ЗВ, то тут все просто: космос. я люблю космос и все, что с ним связано, смотрела немало тематических фильмов и сериалов, среди них был как проходняк, так и очень на мой взгляд хорошие вещи.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Я из 7ми фильмов могу только располовинивание рогатого мужика вспомнить.
к слову, поединок с Дарт Молом мне очень хорошо запомнился уже после первого просмотра... одна из самых любимых сцен всей трилогии. да и персонаж нравится, хоть и злодей)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (15.03.2018), Filosof (15.03.2018), Najrel (15.03.2018), Странник (16.03.2018), Эрин О'Коннэлл (15.03.2018)